Суббота, 27.04.2024, 00:10
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2009 » Декабрь » 31
Главное - создать настроение
Не одна сотня ледяных глыб понадобилась для того, чтобы холодный неживой материал превратился в дорогих сердцу сказочных персонажей. Декабрь выдался на диво суровым даже для нас, видавших виды, сибиряков. А задача стояла непростая – создать произведение искусства, да не где-нибудь, а на центральной площади, невзирая на леденящий ветер и стужу. Но нас так просто не испугаешь и голыми руками, как говорится, не возьмёшь. А вот наши прославленные художники Андрей Терещенко и Николай Шепяков именно руками взяли и сотворили то самое ледяное царство. А помогали им в этом - выполняли всю подготовительную работу - практически все коллективы райцентра. Мороз не мороз, а праздничное настроение - превыше всего. Когда ещё только лежала огромная бесформе ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Дорогие земляки! Наступает новый 2010 год.
В России этот праздник особенный, и по праву считается народным и общенациональным. Он символизирует преемственность и прочность вековых традиций. В этот день мы вспоминаем самые яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Уходящий год запомнится нам хорошими добрыми делами, успехами и достижениями, приятными моментами и знаковыми событиями. Несмотря на экономический кризис, нам удалось многого добиться. Жители области многого достигли и вправе гордиться своими достижениями в промышленности и сельском хозяйстве, науке и образовании, культуре и спорте. Омская область входит в число наиболее динамично развивающихся регионов Сибири и России. Это результат нашей трудной, напряжённой, каждодневной совместной работы. От всей души благодарим всех, кто славно потрудился в ухо ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходит в прошлое 2009 год. Завершилась подписная кампания на первое полугодие 2010 года. Отрадно сознавать, что в новом году друзей редакции стало намного больше. К нашему удовлетворению, тираж газеты постоянно растет. На сегодняшний день он составляет 4320 экземпляров. В канун самых волшебных праздников мы хотим сказать вам СПАСИБО за то, что вы остаетесь верными подписчиками нашей газеты, пишете нам, звоните по телефону, делитесь своими проблемами, при этом не забывая поздравить сотрудников с праздниками. Частыми гостями редакции стали Валерий Семенов, Карл Шайбель, Любовь Алимбекова, Сергей Тараканов и многие другие. Для нас очень важна обратная связь с вами. Это помогает нам держать нужный ориентир в том многообразии тем, которые преподносит ж ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

 Заботы у нас общие
 Мохово-Привальское сельское поселение
 Для нужд поселения в этом году был приобретен трактор ДТ-75. Теперь моховчане уже своим транспортом могут чистить дороги от снега. В следующем году планируют при помощи него производить и очистку придомовых территорий от снега, подвозку сена и дров населению. В Мохово-Привальском поселении есть свой МУП «Исток», который получил лицензию на хозяйственно-питьевое водоснабжение населенных пунктов Моховой Привал, Захаровка, Копьево. За лето МУПом была проведена чистка всех колодцев водопроводной сети. В целях пожаротушения сделан водоотвод на башне для беспрепятственного забора воды. К отопительному сезону ... Читать дальше »
Просмотров: 1696 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

 Поздравляем! В одном из последних номеров газеты мы сообщали о том, что для наших партнеров и помощников - распространителей газеты: тех, кто продает ее и приносит нашим читателям на дом (почтальонам и продавцам) редакция по итогам 2009 года учредила три премии. Сегодня мы готовы объявить победителей. Среди работников Муромцевского почтамта: Первая премия - Базыгина Евгения Айратовна из Муромцево. Вторая премия - Пустовалова Зоя Алексеевна из Муромцево. Третья премия - Архипенко Ирина Алексеевна из села Гурово. Среди магазинов: Первая премия – магазин ООО Р.Ш. Тухватулин в поселке Сельхозтехника, на перекрестке улиц Омская и Зелёная. Вторая премия – магазин ООО Р.Ш. Тухватулин на улице Мира. Третья премия – магазин ЧП И.К. Крылов «Речник». От всей души поздравляем победителей. Благодарим ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

ОВЕН
Финансовое равновесие крутится вокруг ваших накоплений. Непродуманные риски в марте, июне и августе, а затем и в ноябре могут привести к потере Ваших сбережений, однако эти риски могут обернуться хорошей возможностью заработать. В таком случае новогодние праздники могут порадовать весомой толщиной бумажника. Здоровье будет полностью зависеть от Вашего эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти болезни стороной, а нытьё и хныканье - довести до упадка сил и недомоганий. Осенью, скорее всего, обострятся хронические заболевания. В остальном следует придерживаться стандартных рекомендаций по здоровому образу жизни - хорошо отдыхайте, хорошо питайтесь.
Просмотров: 590 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

 Лирика
 С Новым годом!
 Новый светлый год стучится.
Распахни ему ты дверь.
 Время по планете мчится,
В сказку-ночь шагнув, поверь.
 
Бой курантов открывает
Новый день календаря.
Просмотров: 652 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Новый год похож на сказку
В старину люди говорили: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». И поэтому, чтобы год наступающий был удачным и счастливым, мы стремимся встретить его в кругу близких и друзей, с улыбкой и весельем. Мы стремимся создать сказку. Именно такую сказку сделали ученики и воспитанники Петропавловской коррекционной школы-интерната, и природа помогла им в этом, подарив огромное количество строительного материала - снега. В течение всего ноября дети собирали снег в огромные кучи, а затем начали создавать фигуры, используя фантазию и смекалку. И вот посмотрите на результат! Пройдясь по территории школы, мы сможем побывать на жарком юге - отдохнуть с черепахой и крокодилом, покататься на слоне и посетить неприступные крепости, охраняемые могучими стражниками. А в центре ее возвыш ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Администрация Муромцевского муниципального района Омской области ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.12.2009 г. № 524-п О проведении на территории Муромцевского муниципального района Омской области первого этапа конкурса «Лучший работодатель Омской области в сфере занятости населения» В соответствии с Приказом Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 30 сентября 2009 г. № 46-п о конкурсе «Лучший работодатель Омской области в сфере занятости населения», а также в целях пропаганды достижения в сфере занятости населения Муромцевского муниципального района Омской области и поощрения организаций, индивидуальных предпринимателей (далее – работодатели), достигших наилучших результатов в сфере занятости населения, ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Провести на территории Муромцевского муниципального района Омской области первый этап конкурса «Лучший работодатель Омской области в сфере занятости населения». 2. Утвердит ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

 Творческая личность
Дорогие читатели. Я хочу представить вам мою подругу, одноклассницу, коллегу по работе - Кузнецову Яну (на снимке она с председателем Омского областного отделения Союза журналистов России Т. Бессоновой). Яна - творческая личность, она принимает активное участие в жизни школы и класса, на протяжении 9 лет учится на «отлично». Вот уже третий год она является главным редактором детской редакции «Пульс», пишет стихи, занимается спортом. За активное участие в жизни редакции «Пульс» и высокий уровень публикаций была награждена следующими грамотами: благодарственным письмом от редакции «Знамя труда»; почётной грамотой за активное участие в работе редакции «Пульс»; грамотой за творческий подход и активное участие в по ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ