Пятница, 29.03.2024, 14:20
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » С новым 2010 годом!
10:03
С новым 2010 годом!
Дорогие земляки! Наступает новый 2010 год.
В России этот праздник особенный, и по праву считается народным и общенациональным. Он символизирует преемственность и прочность вековых традиций. В этот день мы вспоминаем самые яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Уходящий год запомнится нам хорошими добрыми делами, успехами и достижениями, приятными моментами и знаковыми событиями. Несмотря на экономический кризис, нам удалось многого добиться. Жители области многого достигли и вправе гордиться своими достижениями в промышленности и сельском хозяйстве, науке и образовании, культуре и спорте. Омская область входит в число наиболее динамично развивающихся регионов Сибири и России. Это результат нашей трудной, напряжённой, каждодневной совместной работы. От всей души благодарим всех, кто славно потрудился в уходящем году во благо омской земли, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в укрепление и развитие родного омского Прииртышья. Впереди нас ждут новые серьезные начинания и большие планы. Новый год - это, прежде всего, семейный праздник. Собираясь за праздничным столом, мы чувствуем единение со своими родными, друзьями, соседями, со всей Россией. Мудрость народная гласит, что по-настоящему счастлив только тот, кто счастлив у себя дома. Пусть Новый 2010 год принесет в каждый дом покой, достаток и радость! Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра и благополучия!
 Л.К. Полежаев ,Губернатор Омской области
 В.А. Варнавский, Председатель Законодательного Собрания Омской области
 
 Дорогие муромчане!
Скоро 2009 год уйдет в историю. Провожая его, мы вспоминаем все доброе и хорошее, что он оставил после себя для каждого жителя. Кому-то оп подарил счастье и удачу, кто-то упорно решал жизненно важные проблемы. Были и радость, и грусть. Накануне 2010 года от всей души поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Пусть следующий год принесет в каждый дом достаток и покой, станет для всех муромчан символом надежды и исполнения желаний. От всей души желаем вам хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра! Будьте счастливы, с Новым 2010 годом!
Совет и администрация Муромцевского муниципального района
 
От всего сердца поздравляем жителей Муромцевского поселения
 с Новым годом и Рождеством! С самого детства новогодний праздник дарит всем ощущение чуда, верится только в доброе и хочется наполнить предстоящий год только светлыми событиями. Пусть удача и успех сопутствуют вам во всех делах и начинаниях, пусть в семьях царят доброта и взаимопонимание, будут наполнены уютом ваши дома. Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь.
Администрация Муромцевского городского поселения
Просмотров: 551 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ