Четверг, 25.04.2024, 03:00
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Март » 5 » К празднику
09:32
К празднику

Молодость. Весна. 8 Марта

Весна – обновление жизни. Первые подснежники, первые ручейки… И самый первый весенний праздник – День 8 Марта.

С ним мы поздравляем своих мам, сестёр, дочерей. Ведь все они – женщины, которым хочется признаваться в любви, посвящать им стихи. И неважно, чем они занимаются: работают в поле, на ферме, за прилавком магазина или посвятили свою жизнь семье и детям. Всё равно они для нас самые нежные, самые умные.

Анастасия Кирченко – девушка общительная, улыбчивая, с творческой жилкой. Её мягкий, открытый характер сразу располагает к себе и вызывает доверие.

Работает она в «Совкомбанке» менеджером по обслуживанию клиентов. Для человека несведущего может показаться, что это скучная, монотонная работа, связанная с оформлением кучи документов. Но Настя так не считает:

«Я изначально выбирала себе профессию, связанную с общением, - хотела стать руководителем народных ансамблей. Моя нынешняя должность также предполагает активное общение с людьми. Работа мне очень нравится. Я чувствую, что нахожусь на своём месте, и другой профессии для себя уже не вижу».

Но всё же на первом месте, считает Настя, стоит семья: родители и пятилетний сын Илья.

«У Илюши более технический склад ума (папин) и интересное мировоззрение, - с большой нежностью рассказывает она о сынишке. – Он любит пообщаться, поговорить на разные темы. Как и все, увлекается компьютером. Любит животных. У нас в доме кошка и четыре котёнка, так Илья ухаживает за ними, покупает им корм.

Сын ещё в поиске будущей профессии (улыбается). Он хочет стать то стоматологом, то строителем, чтобы строить хорошие дома».

Сама же Настя, как творческая натура, постоянно ищет себе занятие по душе. Так, в 17 лет начала вышивать картины крестиком – в основном животных и пейзажи. «Искала себе увлечение, - вспоминает она. – Мне знакомые посоветовали заняться вышивкой. Попробовала – понравилось. Сейчас у меня уже более двадцати картин».

А ещё Настя любит читать, готовить. Три дня в неделю посещает спортзал. И мечтает о карьерном росте.

Накануне женского праздника, естественно, зашёл разговор о подарках и планах на будущее. «Я люблю подарки и получать, и дарить, - говорит Настя. – Какой самый незабываемый подарок? Наверное, когда папа подарил мне в 20 лет большую мягкую игрушку. Я так была удивлена! Но мы ведь всегда для наших родителей остаёмся детьми! А самый приятный подарок всегда – от сына. Это самый любимый, самый искренний человек и главный мужчина в моей жизни.

О чём мечтаю? Чтобы сын вырос хорошим человеком и чтобы родители были здоровыми».

 

Просмотров: 687 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.