Суббота, 20.04.2024, 14:38
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Январь » 19
Хороший задел на зимнюю спартакиаду
 
 
В прошлый четверг (12 января) на биатлонном стадионе в посёлке Петропавловка прошли соревнования. А именно первенство области по биатлону среди школьников. В этом зимнем сезоне (2011-2012 г.г.) это первые старты. Испытать свои силы на муромцевской земле прибыли юные спортсмены, представляющие Омский областной центр лыжного спорта, ДЮСШ №13, а также муниципальные районы области: Тарский, Муромцевский, Тевризский и Большереченский. Лучшие стреляющие лыжники трёх возрастов два дня бороли ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Новый дом - новые технологии
Многие муромчане прошлой осенью наблюдали, как на одной из центральных улиц посёлка, а именно на улице Ленина, строился необычный дом. На первый взгляд строение казалось очень хрупким, да и стены узкие. Этот строящийся дом принадлежит молодой семье Корнеевых. И строился он, конечно же, по программе «Молодая семья». Евгений (это глава семьи) сейчас уже не помнит, откуда он узнал о существовании этого проекта, да это и не столь важно. Главное было - собрать все необходимые документы, а помогли это сделать в администрации муниципального района. Потом оставалось дождаться положительного решения и разрешительных документов на начало строительства. Многих волнует вопрос: а как ж ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Леонид Полежаев встретился с молодыми омскими журналистами
 «2012 год в Омской области будет очень насыщен событиями в самых различных сферах. Сейчас завершается подготовка Плана действий Правительства Омской области. Но уже сейчас могу сказать, что планируем завершить ремонт здания театра «Галерка», он того заслуживает. В апреле к нам приедет Владимир Спиваков с Национальным оркестром. Это будет ключевое событие для омской культуры», - рассказал Леонид Полежаев. Глава региона также подтвердил, что в Омской области продолжится реализация программ по поддержке малого бизнеса, особенно важной для сельских муниципальных районов. «Сегодня многие сельские молодые ребята гораздо более «продвинутые», чем городские. Поэтому им надо помочь, надо их убедить, что они могут быть востребованы у себя на малой родине, что они могут открыть ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Спасибо за понимание…
Давно всем известно, что от правильной организации питания в детском возрасте во многом зависит состояние здоровья взрослого человека. Характер питания оказывает влияние на рост, физическое и нервно–психическое развитие человека. Основу питания в детском возрасте составляют молочные продукты, которые включаются ежедневно в рацион и обеспечивают малышей необходимыми веществами. На протяжении трех лет молочные продукты в образовательные учреждения райцентра (это шесть детских садов и две школы), поставляются из СППК «Маяк». Возглавляет СППК «Маяк» П.А. Чопозов, он же депутат Совета Муромцевского муниципального района. Молоко, творог, масло, сыр на столы воспитанников детских садов, учащихся школы № 1 и лицея попадают всегда свежими, вкусными и высокого качества. При этом молочные продукты доставляются в образ ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

С наступлением холодов
 
 выявляются огрехи Несмотря на то что настоящие морозы в этом году начались только к третьей декаде января, работы у коммунальщиков хватает... И даже то, что они частенько вынуждены выезжать по заявкам населения в выходные и праздничные дни, считают своим обычным режимом. Жаль только, что часто им приходится устранять результаты нерадивости самих жителей, которые доводят состояние своих колонок до полного обледенения. Как правило, все огрехи водопроводных сетей выявляются в самый неподходящий период, то есть с наступлением холодов. Два прошедших зимних месяца, как никогда, выдались благоприятными и без сюрпризов. Как поясняют работники ООО «Водоканал», в связи с тем, что земля промёрзла всего на 1-1,2 метра, жалоб на п ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Регион отметили грантом из Москвы
 
Премьер Владимир Путин отметил область премией в 111 млн. руб. за передовые позиции в рейтинге российских регионов за 2010 год
 
Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин подписал распоряжение о распределении 1 млрд. рублей между 10 субъектами РФ в целях поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов исполнительной власти по итогам 2010 года. В соответствии с распоряжением Омская область получила 111,4 млн. рублей, опередив по размеру гранта други ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Поддержка талантливой молодёжи
19 января выпускнику Кондратьевской СОШ Владиславу Шувалову, ученику 10 класса этой же школы Ивану Вдовину и воспитаннице МОУДОТ ДЮСШ Ксении Селетовой были вручены премии Президента Российской Федерации. Вручение премий состоялось в г. Омске в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Поддержка талантливой и способной молодёжи».
 
Новая услуга
Федеральное казначейство по Омской области, в числе пяти пилотных регионов, ведет тестирование сайта «Государственные и муниципальные учреждения». На данном сайте будет размещена вся информация об учреждениях: учредите ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ