Среда, 24.04.2024, 02:18
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Январь » 29 » Праздник
11:06
Праздник

По имени Татьяна…

25-го января россияне отметили двойной праздник: Татьянин день и День студента. Виновники торжества, как обычно, принимали поздравления, гуляли и веселились от души.

С одной из прекрасных Татьян мы повстречались накануне этого праздника. Она работает медсестрой в стоматологическом отделении районной поликлиники.

Как вспоминает Татьяна Кадочникова, когда она еще училась в медколледже и жила в городе, в этот день там проходили различные мероприятия, посвященные студентам. И что было приятно - всегда особенно выделяли представительниц прекрасной половины, носящих имя Татьяна.

Наша героиня очень любит свою профессию. После колледжа успела поработать в городской детской поликлинике, Артынской участковой больнице (сама родом из этого села), и вот теперь трудится и живет в Муромцево.

Сейчас ее напарница в отпуске, график дня весьма напряженный: надо подготовить все инструменты, сделать записи в книгах учета, помочь врачу успокоить (а то и удержать в кресле) маленьких пациентов и т.д. В общем, все шесть кабинетов стоматологии – в поле ее зрения. При такой нагрузке и зарплата должна быть больше. Но главное для нее, что есть любимая работа и в отделении не ожидается сокращение (а по больнице оно идет). Ну а дома семья, 5-летняя дочка - тут свои заботы и радости. Когда муж Антон не в отъезде (на вахте) - это уже радость вдвойне. Тогда можно сообща сделать вылазку в лес, на природу, съездить в Большереченский зоопарк. Таня любит готовить, собирает рецепты. Месяц, пока Антон дома, окружает его теплотой и заботой.

25 января супруг обычно старается как-то по-особенному ее порадовать, побаловать – почти как в день рождения. Татьянин день нынче она проведет, к сожалению, без него. Ну да это не страшно, сейчас средства связи позволяют общаться и на расстоянии. Главное, чтобы чувства не остыли и было взаимопонимание. 

 

Просмотров: 501 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ