Пятница, 29.03.2024, 07:45
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Май » 17
Следуя родительским заветам
 
 
Супруги Наталья и Павел Жучковы вместе более двадцати лет. В том, что эта замечательная семья процветает на радость себе и другим, есть заслуга и старшего поколения. Оба они воспитывались в больших семьях, где родители на собственном примере показывали, как нужно строить отношения между супругами. - Я всегда помню слова своего папы, которые он сказал мне незадолго до своего ухода из жизни: «Берегите друг друга, все проблемы решайте сообща, делитесь тем, что у вас на душе», - рассказывает Наталья Дмитриевна. - Это напутствие мне очень дорого, и мы стараемся ему следовать. То же самое мы скажем и своим детям в самый ответственный момент и ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

Л.К Полежаев:
«Мне дорого было доверие моих земляков»
 
10 мая 2012 года в рамках программы «Губернаторский час» Губернатор Омской области Леонид Полежаев обратился к жителям региона: - Добрый вечер, уважаемые жители Омской области! Этот «Губернаторский час» будет несколько иной, чем мы привыкли за многие годы. Сегодня закрывается последняя страница в моей авторской передаче, которую я вел на протяжении всех лет, что я работал. Это был своеобразный информационный, социальный лифт, каждый месяц связывавший нас со всеми районами ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

День предпинимателя
 
В городе Омске с 21 по 26 мая состоится форум предпринимательства «Свое дело – твой успех». В течение всей недели на площадках Экспоцентра и Бизнес-инкубатора будут проводиться семинары-совещания, консультации, обсуждения предпринимательских проектов, презентации отдельных муниципальных районов области и другие мероприятия. В нашем районе 25 мая в 11 часов в Центральной библиотеке им. М. Ульянова пройдет мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню предпринимателя. Администрация ММР приглашает предпринимателей района принять в нем активное участие.
 
Просмотров: 595 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

Победа умельцев из Ушаково
 
О том, что учителя физики в районе очень «сильные», свидетельствует победа ученика 10 класса Ушаковской СОШ Александра Змейкова на 2-й Международной научно-технической конференции «Путь в науку – шаг к успеху» в номинации «Технический проект». Конференция проходила 2-3 мая на базе Омского технического университета. В ней приняли участие 5 государств: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и Киргизия, представлено 200 различных проектов. Лучшим стал российский проект, а именно – универсальный навесной бур к мотоблоку «Крот», который изготовили А. Змейков и его научный руководитель - учител ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

Виктор Назаров считает, что экономика и культура должны развиваться взаимосвязано
 
10 мая Виктор Назаров, утвержденный депутатами Законодательного Собрания Омской области губернатором Омской области, провел первую пресс-конференцию в этом статусе. Встреча состоялась за 20 дней до инаугурации Назарова и носила ознакомительный характер. На пресс-конференцию собралось более сотни журналистов. Во вступительной речи Виктор Иванович сказал: - Честно говоря, я очень волнуюсь. Я не был никогда политиком, но понимаю, что выстраивать диалог с обществом нужно через журналистов. ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

Дороги наши станут лучше!
Состояние автомобильных дорог в нашем посёлке хорошим не назовёшь. На асфальтированных много выбоин и колдобин, на грунтовых (в распутицу) - грязь и колея. В прошлом году администрация Муромцевского городского поселения проводила работы по нарезанию кюветов, профинансировала ямочный ремонт на улицах с сильным износом дорожного полотна. В преддверии нового ремонтно-строительного периода о планируемых дорожных работах рассказывает глава администрации Муромцевского городского поселения Федор Горбанин. - Фёдор Александрович, из федерального бюджета на капремонт дорог общего пользования во все районы Омской области поступит по 8 млн. рублей. Как вы планируете осваивать эти деньги? ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

Что я тогда знала о медицине
 
 
Старшая медицинская сестра Артынской участковой больницы Наталья Михайловна Дегтярева поменяла в своё время Большеречье на Муромцево, можно сказать, не глядя. Чем немало удивила своих родных. В Большеречье в то время был полный расцвет, поэтому рвались туда, а не оттуда. - Тётя моя любимая во всём «виновата». Нравилось мне к ней в гости ездить, когда я ещё школьницей была. Жила она в Артыне, работала в этой самой больнице акушеркой много лет. - Так и Вы в этой же больнице акушеркой много лет работали, - вырвалось непроизвольно. - Когда гостила у тёти, на работе у неё часто бывала. Нравилось мне тогда здесь всё. Влюбил ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

Кто владеет информацией, тот владеет миром
 
Новые услуги, которые внедряются регулярно в нашу жизнь различными структурами, заставляют нас осваивать дополнительные знания. Вот такой пример. Перед майскими праздниками многие муромчане (в том числе и автор этой статьи) получили на свои мобильные телефоны СМС-сообщения следующего содержания: «Ваша банковская карта «ВИЗА» заблокирована. Инфо. тел. (следует номер) ЦБ России». Каждый получивший такую информацию, естественно, испытал напряжение. Даже если знал, что это профанация. Мудрым оказался тот, кто не ответил на нее. Тех, кто отвечает на подобные сообщения, мошенники, как правило, «раскручивают» на ту или иную сумму, так как действуют они умело и находят правдоподобные и убедительные слова и факт ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

В посейдоне вас ждут
 
Напротив автозаправочной станции Газпромнефть, находится автомойка «Посейдон». Это практически самый первый сервис подобного типа, появившийся на муромцевском рынке услуг. На сегодня это стабильное мощное предприятие, которое работает качественно и быстро. В боксах «Посейдона» на помывке одновременно могут находиться сразу четыре легковых автомобиля. Бесконтактным методом, используя специальные автомобильные шампуни, полироли, воск и многие другие импортные и отечественные «штучки», при помощи профессиональной моечной техники опытные мойщики сделают из вашего автомобиля, можно сказать, выставочны ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ