Суббота, 20.04.2024, 08:06
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2010 » Январь » 21 » Спецпроект «Знаменки»
12:19
Спецпроект «Знаменки»
Народный умелец из Муромцево
Андрей Скакун принадлежит к той когорте народных умельцев, изобретения которых имеют практическую направленность, так как его «детища» - это в основном трактора и различные приспособления.
Техникой Андрей начал увлекаться еще с детских лет. Читая журнал «Моделист-конструктор», почерпнул для себя много технических идей и разработок. По публикациям в журнале, еще школьником, переделал мотоцикл в снегоход на пневматиках, а затем и с гусеничным движителем. Будучи взрослым, при возведении своего дома конструировал различные приспособления и механизмы для облегчения строительства. Техническим творчеством Андрей продолжает заниматься и по сей день. Из агрегатов и узлов списанной или брошенной техники он собрал четыре трактора. С последним своим изобретением, мини-трактором, по инициативе главного зоотехника Управления сельского хозяйства Муромцевского МР А.Н. Булгакова в прошлом году принял участие в агропромышленной выставке, которая проходила в г. Омске. Финансовую помощь в транспортировке трактора оказала база снабжения «Карбышевская». Продолжая постоянно прочитывать «от корки до корки» любимый журнал, Андрей заметил, что в последнее время в нем все меньше стало рассказываться об интересных моделях, и решил туда написать. Статья народного умельца из Муромцево коллективу редакции понравилась, и ему предложили подготовить более расширенную публикацию. Таким образом, из читателя журнала он превратился в одного из его авторов.
Уважаемые читатели! Если у кого-либо из ваших родных или близких есть интересное хобби или увлечение, пишите в редакцию. Мы расскажем о них на страницах нашей газеты.
Любовь Петрова. Фото Сергея Свириденко
Просмотров: 821 | Добавил: admin | Теги: газета, народный умелец, Муромцево, Омская область, муромчанин, Знамя Труда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 андрей  
0
прикольно все сделано хороший саит

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.