Четверг, 25.04.2024, 10:19
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Промлема
11:11
Промлема

Мужчина в современном мире

Накануне 23 февраля мы провели блиц-опрос  на тему «Основные проблемы и трудности, с которыми сталкивается мужчина в повседневной жизни», в котором приняли участие представители сильной половины человечества в возрасте от 25 до 55 лет.

Наши защитники Отечества рассказывали о трудностях, существующих на сегодняшний день, и о том, с чем им приходится сталкиваться периодически.

Хочу выразить благодарность участникам опроса за честные и откровенные ответы, ведь в основном мужчины не желают обнажать свою душу перед посторонними людьми. Как правило, они на публике любят  упрощать возникшие сложности, всё переводят в шутку или отмахиваются.

Анализируя полученные данные, я сделала выводы, что в основном они схожи. Таким образом,  выявился целый ряд причин, осложняющих жизнь наших мужчин:

- финансовые трудности;

- проблемы на работе;

- не найден свой жизненный путь;

- кризис среднего возраста;

- сложные межличностные отношения в семье;

- супружеская измена, страх что-то изменить;

- желание познать себя, раскрыть свой потенциал.

Из-за недопонимания между полами, т.е. мужчиной и женщиной, часто возникают разногласия, которые оказывают пагубное влияние на имеющиеся отношения - не важно, будь то дружба или семейные узы.

Для того чтобы сохранить эти отношения в первоначальном виде, необходимо постараться обеим сторонам научиться слушать и слышать друг друга. Но и этого недостаточно: в данном случае важно умение понимать своего партнера. Я надеюсь, что эта статья поможет многим женщинам понять свою вторую половинку, а праздничный день  для мужчин пройдет в более комфортной обстановке.

 

Как женщине лучше понять мужчину (Советы и рекомендации)

- Мужчины часто не понимают двусмысленных намеков. Будет лучше, если вы прямым текстом скажете ему, чего хотите, причем напомните об этом несколько раз;

- не ждите от мужчины сочувствия, потому что мужские мозги всегда настроены на решение какой-то конкретной задачи. Даже если вы захотите просто поплакаться в жилетку и будете ждать от него сочувственных объятий, он может разочаровать вас тем, что будет не утешать, а советовать, как решить обрисованную вами ситуацию, либо ругать вас за допущенные ошибки;

- мужчины хоть и прямолинейны в своих суждениях, однако выставлять свои чувства напоказ не склонны;

- не нужно заниматься самопожертвованием (ради мужчины отказываться от своих увлечений), так как он очень быстро потеряет к вам интерес. Вы станете не индивидуальностью, которой он может восхищаться, а приложением к мужчине;

- поддерживайте его стремление к увлечениям. Пока мужчина проявляет интерес к футболу, рыбалке и прочим мужским слабостям, он будет держать себя в форме, к тому же будет безмерно благодарен вам за участливое понимание, тем более если вы разделите его интересы;

- всегда встречайте его дома так, будто безумно рады его приходу (даже если у вас нет настроения)

Мнение

По сути, мужчина является добытчиком в своей семье. На нем лежит масса обязанностей и большая ответственность. Он постоянно думает о том, как разрешить возникающие сложности, и, конечно же, размышляет о перспективах на будущее.

Владимир Павлюченко, 45 лет:

- Кризис сыграл свою роль: на Севере идет задержка заработной платы, а у меня (как и у многих, кто там работает) - семья, потребности, кредиты. Мечтаю организовать собственное дело, не отказался бы с кем-нибудь сотрудничать. А вообще, с удовольствием работал бы дома, поближе к семье. Что же касается перспектив, пока я их не вижу.

Сергей Иванов, 26 лет:

- Например, лично для меня основной проблемой является отсутствие жилья. Есть, конечно, перспектива оформить ипотечный кредит.

Александр Павлов, 52 года:

- В настоящее время проблемой всех мужчин, в том числе и всего человечества, является слабое здоровье, приверженность к вредным привычкам, зависимость от современных благ цивилизации. Человеку просто необходимо заняться собой вплотную, вести здоровый образ жизни, и тогда, может быть, в перспективе наше поколение будет рождаться более здоровым и сильным.

Просмотров: 417 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ