Четверг, 18.04.2024, 20:58
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Акция
10:03
Акция

Подписка на любимое издание плюс подарок

Каждый год весной Муромцевский почтамт организует День подписчика. В этом году он проходил 15 апреля.

Каждый, кто подписывался в этот день на периодические издания, предложенные на выбор представителями омской прессы, получал подарок. Районная газета «Знамя труда» также была представлена на этом мероприятии. Традиционно в этот день подписка на нашу газету шла по льготной цене.

Некоторые муромчане (из тех, кто случайно оказался в этот момент в центре посёлка) благодарили за напоминание о том, что нужно подписаться на свою районную газету.

«Хотя бы потому, чтобы быть в курсе всех новостей и событий, которые происходят в районе, области, да и в стране в целом, - говорит ветеран педагогического труда Л.П. Желтоногова. – Есть у меня свои любимые рубрики и тематические полосы, рассказывающие о жизни людей.  Для многих важна реклама и программа телепередач».

Другие же узнали о Дне подписчика непосредственно из объявления в районной газете, поэтому и поспешили на мероприятие. И было совсем неважно, выписывают люди «Знамя труда» с доставкой на дом или будут забирать сами в редакции… Главное, чтобы они с уважением относились к районной газете и являлись постоянными её подписчиками.

Некоторые так и говорили: «40 лет я не «изменял» свой «Знамёнке»… Буду подписываться и дальше».

Наш постоянный читатель И.Н. Евсеев не только сам подписался в этот день на следующее полугодие, но и инициировал четверых своих коллег.

 «Каждый выпуск мы ждём с нетерпением, - говорит он. - В первую очередь нам важно знать, что происходит в Муромцевском районе. Об остальном можно узнать и из других источников, а вот о том, как живут муромчане, - только из местной прессы».

Мы благодарим всех наших читателей за верность, понимание и сотрудничество. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания и отображать реально происходящие события.

Напоминаем, что подписная кампания на районную газету продолжается.

 

Акция

Ветеранам бесплатно

Параллельно с Днём подписчика проходила ещё одна акция - объявленная депутатом Законодательного Собрания Омской области С.А. Головачёвым. В преддверии юбилейной даты – 70-летия Победы - Сергей Александрович подарил бесплатную подписку на газету «Знамя труда» всем 22-м ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Муромцевском районе. А помощник депутата по нашему району В.И. Есаулова уже 15 апреля оформила подписку в отделении почтамта.

Каждый из них пребывает в том возрасте, когда им, в первую очередь, необходимо внимание и забота со стороны близких. Но, по их же словам, очень приятно внимание и со стороны официальных лиц.

Несколько ветеранов признавались, что сами они плохо видят, поэтому обращаются с просьбой к своим родным или социальным работникам, чтобы те почитали им «Знамёнку». А вот ветеран Великой Отечественной войны Николай Иванович Пичугин читает газету сам.

«Понемногу, небольшими кусочками, но за неделю прочитываю, - рассказывает он. – А там, глядишь, и другая на подходе. Я уже давно не выхожу из дома, а почитаю газету, и как будто со многими людьми пообщался».

Просмотров: 500 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.