Четверг, 28.03.2024, 13:40
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Семья
08:56
Семья


И чувства воспылают вновь

Секрет семейного счастья у каждой пары свой. Супруги Марина и Александр Мясниковы, прежде чем вступить в законный брак, шесть лет присматривались друг к другу!

- Если серьёзно, то в таком деле действительно не стоит торопиться, - говорит Марина. – Чувства всё-таки должны быть проверены временем.

А ведь у наших героев изначально было много общего. Как это ни банально звучит, познакомились они, будучи студентами педагогического колледжа. Правда, факультеты были разные: Марина всегда любила русский язык и литературу, поэтому выбрала филологию. Ну а Александр, как настоящий мужчина, увлекался историей.

Интересы схожие, но были и обстоятельства, которые могли помешать созданию семьи. Когда встал вопрос о распределении, тут-то молодые призадумались, в какую сторонку им податься. Девушка - наша, коренная. Её, естественно, тянуло на родину, к родителям. Александр же из г. Называевска. Как водится, обычно жена едет за мужем. По крайней мере, последнее слово часто остаётся за мужчиной. Здесь же, как-то по обоюдному согласию, по благословению родителей выбрали Муромцево. В общем-то, и не прогадали – так считают сами молодые.

У Марины Александровны любимая работа: она заведующая Лисинским детским садом. И муж, и сын Кирюша, которому всего три года, тоже рядом. Супруг работает учителем в местной школе. Есть своя жилплощадь, что совсем немаловажно, которую им сразу же по приезду предоставил комитет образования.

Мы задаём нашим героям вопрос: «Что бы вы могли пожелать тем влюблённым, которые только на «пороге» вступления в семейную жизнь?» Супруги улыбаются: «Чтобы в основе этого союза была любовь и только любовь! А сильные чувства уже можно со временем подкреплять и добрым отношением друг к другу, и уважением к своим родным».

Трудно было не заметить, что на протяжении всего разговора оба супруга с особой теплотой отзываются о родителях друг друга, которые служат для них примером во всём. Александр и Марина, как поняли наши дорогие читатели, много лет вместе. Но, несмотря на это, 14 февраля они снова будут удивлять друг друга сюрпризами (пусть и небольшими) и поздравлениями.

«Мы по-прежнему дорожим друг другом. А что ещё нужно для счастья?» После таких слов какие ещё могут быть вопросы?

 

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ