Пятница, 19.04.2024, 01:30
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2013 » Июль » 11 » Профессиональный праздник
11:58
Профессиональный праздник


Каждый месяц - перемены

Работа у инструктора Муромцевского почтамта Н. Вальд беспокойная. Это бесконечные разъезды: в каждом из почтовых отделений двух районов (их 34) не менее раза в квартал нужно побывать. К тому же Наталье Михайловне приходится много консультировать - телефон в кабинете буквально не смолкает. Проверить, подсказать, научить – все это входит в ее обязанности.

Нашей героине по долгу службы приходится проводить ревизии, инструктировать начальников почтовых отделений по различным проблемам, да и просто текущим вопросам. Притом что у почтовиков их предостаточно, а самая территориально отдаленная точка (Саратовка Седельниковского района) находится в 180 км от Муромцево. Что возможно, Наталья Михайловна решает оперативно по телефону.

- Весь день, если не уехала, звонки, - с ноткой извинения говорит она в момент, когда наша беседа в очередной раз прерывается. - Да и на выезде находят, там тоже консультирую!

Я проверяю все услуги, оказываемые почтовой связью, - возвращается Наталья к теме разговора. - У нас их много: прием и отправка посылок, письменной корреспонденции; выплата пенсий и пособий; прием коммунальных платежей; реализация товаров и так далее. Причем каждый месяц что-то меняется. Приходится самой учиться, для этого выезжать в город. А потом обучать коллег. В основном девчата молодцы, идут в ногу со временем.

Отметим, что коллектив Муромцевского почтамта по итогам работы за прошлый год занял 3-е место в области. Быть в лидерах для него стало доброй традицией! Заметный вклад в общий успех вносит инструктор по эксплуатации. «Она душой болеет за дело, производство. Очень ответственный и дисциплинированный человек», - так отрекомендовал нам Наталью Вальд начальник Муромцевского почтамта А.С. Грошев.

От нее самой мы узнали, что во время проверок предпочитает «не рубить с плеча» - любит во всем справедливость. Если нужно, разберется и даже поможет. Согласитесь, важное качество для инспектирующего человека. Ближайшие же коллеги добавили еще один весомый штрих к портрету. «Она наша активистка!» - с гордостью заявили почтовики, упоминая о неиссякаемом заряде положительной энергии, который исходит от Натальи и невольно подпитывает других, вдохновляя на добрые дела.

 

Любимые клиенты

Почтовые учреждения сейчас предоставляют самый широкий спектр услуг. Заменить ручной труд операторов по выдаче отправлений, приему платежей и существенно сократить очереди в скором времени позволят почтоматы.

Проект по выдаче россиянам почтовых отправлений через ячейки почтоматов был запущен в начале 2013 года. За основу взят успешный опыт зарубежных стран. Почтомат - это автоматическая станция, некий аналог банкомата.

К настоящему моменту почтоматы есть уже почти во всех крупных городах страны. В Омске их даже два: один на главпочтамте по ул. Герцена и другой - в 17-ом отделении связи. Клиент, благодаря достижениям техники, теперь может получить почтовое отправление (заказное письмо, посылку и пр.) в удобное для него время, без утомительного простаивания в очереди к оператору. Система работает по принципу самообслуживания, поэтому для тех, кто привык пользоваться банкоматом, освоить новшество не составит большого труда.

Для доступа к ячейкам почтомата понадобится личная карта с пин-кодом. Возможно, у некоторых муромчан она уже есть. Это бесплатная карта, которая выдается операторами почтовой связи по бонусной программе «Любимый клиент». Если нет, об условиях ее получения можете поинтересоваться, когда в очередной раз придете на почту.

 

Наши верные партнёры

 

По итогам подписной кампании за каждое полугодие редакция газеты «Знамя труда» поощряет заведующих отделениями почтовой связи и почтальонов, которые прекрасно сработали и набрали наибольшее количество подписчиков нашей «Знамёнки».

В канун профессионального праздника почтовиков мы рады назвать победителей - своих верных партнеров. Ими стали:

- Низовское почтовое отделение (увеличили подписку на 21 экземпляр);

- П-Павловское п/о (на 17 больше);

- Костинское п/о (на 10 больше).

Благодарим за сотрудничество, желаем всем дальнейших успехов, сил и здоровья!

Просмотров: 560 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ