Вторник, 23.04.2024, 11:17
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Переработка
07:48
Переработка


«Работаем над качеством товара»

В нашем районе много предпринимателей занимается переработкой растениеводческой продукции. А вот с мясом работает, в гордом одиночестве, ООО «Коррида». О том, как работается при отсутствии конкуренции в районе, мы спросили у руководителя предприятия Рафика Маркосяна.


- Отсутствие конкуренции - понятие относительное. Да, сегодня на местном уровне кроме нас никто не производит мясные полуфабрикаты, колбасы. Но это не значит, что их нет в продаже. Подобного товара много, и чтобы привлечь покупателя, одного представления - «продукция местного производителя» - мало. Покупатель любит, чтобы товар был свежим, хорошо упакованным, высокого качества, а над этим надо работать.

- Рафик Арамаисович, ваша продукция продаётся в пяти торговых точках райцентра и двух сельских магазинах. Не задумывались о реализации товара в других районах или в г. Омске?

- Нет, пока мы работаем для жителей района. Наверное, ещё года два будем увеличивать ассортимент продукции и работать над качеством товара. И поверьте, в этих направлениях работы ещё очень много, но это не говорит о том, что качество товара у нас низкое. В подтверждение этого могу сказать, что мы планируем принять участие в первом фестивале мясной продукции, который пройдёт в г. Омске, в рамках традиционной сельскохозяйственной выставки, в областном Экспоцентре с 21 по 23 ноября текущего года. На эту выставку мы повезём большое количество товара своего производства как мясного, так и мучного направления.

- Каковы планы на будущее?

- Ждём изменений в законодательстве, готовимся работать по новым государственным стандартам. Будем продолжать изучать рынок, ориентируясь на спрос потребителя, выпускать свою продукцию.

Необходимо заметить, что, изучая рынок, «корридовцы» строят новые магазины, и совсем недавно в поселке Сельхозтехника открылся один из них. Многих приятно поразила законченность новостройки, каким-то чудом даже газон вырос. И, что очень удивительно, строительство завершилось с открытием магазина. Внешний дизайн и внутреннее убранство выполнены в одном стиле - одним словом, и зайти приятно, и купить есть что.

По словам продавца Татьяны Мацецкой, около 70 процентов покупателей приходят в магазин, чтобы купить товар «корридовского» производства. Хорошо покупают мясную продукцию, полуфабрикаты, суповые наборы. Из колбас особой популярностью пользуется «Краковская».

Появление на нашем внутреннем рынке производителя, способного составить конкуренцию ввозимым товарам,  - бесспорно, огромный плюс как для экономики района, так и для кошельков потребителя.

Просмотров: 426 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ