Пятница, 19.04.2024, 07:02
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Патриотизм
09:53
Патриотизм


«А дорога домой всегда в его сердце…»

Скоро праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества. И мне хотелось бы рассказать о своем папе - офицере МВД Александре Ивановиче Губкине.

Уже более 20-ти лет он работает инспектором  ГИБДД, несет нелегкую службу на дорогах. И не просто  так он посвятил свою жизнь этой сложной, требующей много сил, терпения и мужества работе.  Папа считает, что это праздник настоящих защитников Отечества - храбрых, мужественных, закаленных мужчин, готовых прийти на помощь в трудную минуту. И я согласна с ним. В 1983-1985 г.г. он служил в пограничных войсках на границе с Китаем. И до сих пор он с трепетом вспоминает эти годы, хранит армейский альбом. У него много поощрений за безупречную службу.  И конечно, я с детства помню все его рассказы, в которых есть место разным интересным и смешным случаям. Какой же он, мой папа? Очень добрый, с открытым сердцем,  с большим чувством юмора, интересный в общении, смелый, умеющий найти выход в сложной ситуации, и просто - любимый! И любящий свою семью. Настоящий защитник!

 Когда в 2005 году нужно было по долгу службы отправиться в Чеченскую республику, он не раздумывал – идти или нет, хотя понимал, как это опасно. Полгода мы ждали папу, очень переживали. Мама писала ему письма, а я была тогда в первом классе – рисовала папе рисунки, чтобы быстрее возвращался! А он берег нас, ничего не рассказывал - всегда у него все было хорошо. У папы много заслуженных наград: знаки «За отличную службу в МВД», «За службу на Кавказе», «За службу России», «За Верность долгу», медали «За отличие в службе ГИБДД  I, II, III степени» и другие. Я очень горжусь, что у меня такой папа. И для него семья – это самое ценное в жизни. По праву можно считать, что когда на земле есть ТАКИЕ МУЖЧИНЫ с большой буквы – наше Отечество всегда на высоте!

Дорогой папочка! Я сердечно поздравляю тебя с этим праздником, желаю тебе крепкого здоровья, успехов в твоей нелегкой работе, мирного неба над головой, счастья и любви. Всегда оставайся таким милым и жизнерадостным!

Вика Губкина

 

Просмотров: 498 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.