Среда, 24.04.2024, 02:14
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Вчера. Сегодня. Завтра.
09:38
Вчера. Сегодня. Завтра.


Пусть вас радует весна

В интересах граждан этой весной по линии Сбербанка начнут действовать различные государственные (льготные) программы и акции.

О том, какие конкретно скидки и акции ожидают клиентов Муромцевского филиала Сбербанка в самое ближайшее время, рассказывает руководитель дополнительного офиса 0487 Омского отделения Сбербанка № 8634 Анна Владимировна Морозова:

- Пользуясь услугами Сбербанка, клиенты всегда имеют возможность не только сэкономить, но и заработать. Так, например, совершая покупки в магазине с помощью карты, клиенты получают бонусные баллы по программе «Спасибо от Сбербанка», которые в дальнейшем они могут обменять в сети определённых магазинов на товары.

Также в рамках программы «Спасибо от Сбербанка»  действует акция «3+3», когда новые участники, подключившиеся к программе лояльности, получат 1,5% (это в 3 раза больше, чем по стандартному расчёту).

Сообщаем, что на период посевной существенно снижена процентная ставка для сельхозпроизводителей и отменена комиссия за предоставление кредита.

 

«Заповедная природа Омской области»

В рамках Плана мероприятий по проведению Года охраны окружающей среды в Омской области в 2013 году, утвержденного Распоряжением Правительства Омской области от 30.01.2013 г. № 7-рп, Министерством природных ресурсов и экологии Омской области ведется работа по подготовке и изданию книги «Заповедная природа Омской области».

Данное издание призвано показать красоту живой природы нашего региона и приобщить читателей к бережному отношению к окружающей среде.

Внести свой вклад в создание данной книги может каждый. Для этого необходимо предоставить в Министерство фотоматериалы, отражающие особенности растительного и животного мира Омской области.

Фотоматериалы необходимо отправлять на электронную почту Министерства: post@mpr.omskportal.ru с пометкой: для книги «Заповедная природа Омской области».

Авторские права при создании книги будут соблюдены.

Контактные телефоны в Министерстве: 39-35-08, 39-35-30.

 

Поговорим о наболевшем

Продолжаются сходы граждан в сельских поселениях района.

На прошлой неделе сход прошёл в Пореченском СП, а 10 апреля встреча с населением состоялась в М-Привальском сельскои поселении.

По традиции, глава поселения отчитался перед жителями о проделанной работе. Граждане, в свою очередь, задали вопросы приехавшей из райцентра информационной группе, в составе которой  - руководители структурных подразделений и ведущие специалисты администрации ММР.

 

В активе – медали всех достоинств

Совсем недавно в селе Одесское прошло личное первенство Омской области по лёгкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ «Спорт против наркотиков».

В этом году на соревнования прибыло двадцать сельских и одна городская команда. За всё время проведения подобных стартов в Одесском собралось рекордное количество атлетов.

В копилке муромцевских спортсменов три первых места: дважды подымалась на высшую ступень пьедестала Надежда Ефремова (МСОШ №1) и один раз Виктор Гладцков (Муромцевский  лицей). Кроме того, на дистанции 1500 метров Виктор стал бронзовым призёром. Также третьей пересекла финишную черту легкоатлетка из Артынской СОШ Екатерина Шандер.

В эстафетных забегах бронзовые награды у нашего девичьего квартета, а именно: Н. Ефремовой, М. Фишер, К. Пономарёвой, Е. Шандер.

Прошедшие старты – ещё одна подготовка к финальным соревнованиям в Большеречье, где пройдёт очередная летняя спартакиада школьников.

 

Просмотров: 428 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.