Суббота, 20.04.2024, 07:09
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Январь » 23 » Спорт
07:23
Спорт

Без слов - к делу


В конце уходящего года у юных хоккеистов нашего района произошло приятное событие. О человеке, ставшем инициатором этого мероприятия, нашему корреспонденту поведал тренер Муромцевской спортивной школы Владимир Жарков:

- Хочется рассказать о простом, хорошем человеке - нашем земляке Сергее Анатольевиче Черных. Совсем недавно он вернулся назад, в Муромцево, на постоянное место жительства, так как стал пенсионером. Приехал он к нам из города Оха, где работал в администрации Сахалинской области.

В 2008 году Сергей стал серьёзно заниматься хоккеем с мячом и до сих пор остаётся действующим игроком. Кроме этого, он тренер. О результатах его работы хорошо говорят титулы его подопечных - они шестикратные чемпионы Дальневосточного федерального округа.

Вернувшись на родину, он долго не смог сидеть дома. По его словам, ностальгия по спорту и тяга к общению с детьми привели его на хоккейную коробку. Познакомившись с ребятами, посмотрев на нашу нищету, особенно на то, чем мы играем, ужаснулся и без лишних слов поехал в город Омск за покупками. Чуть позже Сергей Анатольевич подарил всем ребятам клюшки, шайбы, специальную изоляционную ленту, скотч.

Долгое время он каждый день приходил на каток, приносил упаковки минеральной воды, катался, играл и общался с детьми. Сразу видно, что человек этот неравнодушен к нашим трудностям и проблемам и как может - помогает.

От ребят и от себя лично огромное спасибо за спортивный инвентарь. Примите в свой адрес самые искренние слова благодарности за ваше внимание к нашим проблемам. Очень хочется, чтоб на проблемы детского хоккея обращали внимание не только отдельные муромчане, но и представители городской и районной администрации.

Хоккейный сезон в самом разгаре, в конце января мы едем на областные зональные соревнования в зачет спартакиады школьников, и, конечно, от нас ждут результатов. А детям играть нечем - в этом сезоне нам ни на одну клюшку денег не выделили. При таком внимании к детскому спорту былое величие муромцевского хоккея уйдёт в прошлое.

Просмотров: 387 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ