Пятница, 19.04.2024, 12:53
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Школьный меридиан
07:43
Школьный меридиан

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая. День матери на Украине — 12 мая, в Беларуси — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля, в Казахстане — 16 сентября, в Великобритании — 3 апреля.

 

 

Прекрасный человек, верный друг

Мама...Сколько тепла, добра и нежности только в одном слове. Я бы хотела рассказать немного о своей маме, Бакаевой Фаине, благодаря которой появились на свет мой старший брат и я. Она смогла воспитать нас дружными и любящими друг друга. Наша мама прекрасный человек, верный друг, замечательная жена и самая лучшая мама на свете. Она всегда помогает мне в тяжёлой ситуации, даёт дельные советы. С ней всегда очень весело, хорошо, а самое главное легко. Это человек, который всегда выслушает и поймёт меня, как никто другой. Я стараюсь брать пример с моей мамы, чтобы стать таким же честным и мудрым человеком, как она. За всё, что она для меня делает, я очень ей благодарна. Она для меня лучшая подруга, которая никогда не предаст, будет всегда рядом и поддержит меня.

Моя родная, любимая мамочка! Я поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе долгих счастливых лет жизни, преданности и благодарности твоих родных. Я очень сильно тебя люблю!

 

 

Излучающая доброту

Самый дорогой человек для меня - это моя мама. Моя мамочка приветливая, добрая, нежная, ласковая, жизнерадостная. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Моя мама среднего роста, стройная, как березка, и очень женственная. У нее прекрасные волосы. Глаза моей мамы голубые, как васильки. Они всегда ясные, излучающие доброту.  Губы ее ярко-красного цвета, словно спелые вишни. Лицо ее всегда озарено ласковой улыбкой, которая поднимает настроение. Говорит мама спокойно, ласковым тоном. Слушать и разговаривать с ней интересно и приятно. Мамочка моя очень терпеливая, покладистая. Ее все уважают и любят. Я очень горжусь своей мамой.

 

 

Давайте любить всем сердцем

Мама — это самое светлое и родное слово для каждого человека. Мама бывает разною: ласковой, нежной, заботливой, немного строгой… Она всегда останется для нас самым родным и любимым человеком, который будет рядом и поддержит в трудной ситуации.

Для любого человека его мама самая любимая и родная в мире. Так и должно быть: мы должны любить и уважать своих мам, ведь они дали нам шанс появиться на  свет, посмотреть, как прекрасен мир, в котором мы живем.

Как только мы, дети, рождаемся, мама окружает нас любовью и заботой, старается  дать нам хорошее воспитание для того, чтобы мы в будущем стали достойными людьми.

Порой мы не задумываемся о том, что можем сделать ей больно одним неосторожным, необдуманным словом, и именно в этот момент мы должны осознать свои ошибки и научиться  просить прощения, а материнское сердце поймет и простит.

Какая бы сложная ситуация ни возникла в жизни ребенка, он всегда может обратиться за помощью к маме, а она, в свою очередь, поможет делом или советом.

Давайте любить всем сердцем наших мам так же, как и они любят нас. Будем стараться не разочаровывать их, а наоборот делать так, чтобы на их лицах все чаще и чаще появлялась радостная улыбка.

Помните, мама самый родной из всех близких людей, которые вас окружают.

С праздником, дорогие мамы!

 

 

Моя мама

Моя мама - всё для меня,

Нет лучше на белом свете.

Пусть и ссоримся мы иногда,

Всё равно за меня ты в ответе.

Все равно ты делаешь всё,

И стараешься, изнемогая.

Я ценю это, и ещё,

Как могу, тебе помогаю.

В этом возрасте, извини,

Но я - тяжёлое бремя.

Ты за это себя не кори -

Всё пройдёт, просто нужно время.

Я люблю тебя, моя мамочка!

Обожаю наш тёплый дом.

Поздравляю тебя с праздником,

И желаю успехов во всем!

 

 

Анонс

КДЦ «Альтернатива» активно готовится к проведению международного праздника «День матери». 24 ноября муромчанам будут представлены выставка рисунков воспитанников детского сада № 7 и  работы декоративно-прикладного творчества детей коррекционной школы и детского дома села  Петропавловка. В этот же день на сцене КДЦ «Альтернатива» в 12 часов состоится праздничный концерт «Мама и дочка».

 

 

Мама это…

Это жена. Я называю свою жену тоже мамой - это мама моих детей.

 (Евгений Плющев)

Она святая. Тот, кто ее не ценит, тот вообще не человек, не достоин этой жизни.

 (Анна Ставцева)

Самый родной, самый любимый человек.

(Надежда Кокшенева)

Это тихая гавань, где чувствуешь себя в безопасности, где уютно и тепло.

(Ирина Хваля)

Это светлое теплое солнышко, в лучах которого так приятно согреться.

(Иван Павлов)

Это человек, который всегда рядом при любых обстоятельствах.

(Юрий Заремба)

Это исток мира, это ангел-хранитель.

(Вадим Лисин)

Это человек, который будет любить тебя всегда.

(Андрей Романцов)

 

Просмотров: 433 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ