Четверг, 25.04.2024, 13:27
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Август » 9 » Профессиональный праздник
10:01
Профессиональный праздник
Строим не на день. Строим на века!
 
В последние годы в нашем районе крупномасштабное строительство ведётся в основном только представителями частного капитала или же с привлечением финансовых средств малого и среднего бизнеса. Практически всё построено руками муромцевских строителей, которые в эти выходные будут отмечать свой профессиональный праздник. Наверное, нет в Муромцево и Петропавловке такого человека, кто бы не любовался и не восхищался зданиями, построенными Александром Ивановичем Горбуновым. Каждый его объект своеобразен и неповторим, в каждом из них частичка мастера - делового, собранного. Строения получаются под стать ему: элегантные, строгие, и по праву считаются украшением нашего посёлка.
 
Величественно и со вкусом
 
Ещё в 90-х годах прошлого века в нашем посёлке начали появляться величественные здания, построенные предпринимателями Сергеем и Владимиром Липатовыми. И вот уже больше двадцати лет не прекращаются стройки, возводятся не только отдельные здания, но и целые комплексы. Возле одного такого объекта в канун Дня строителя мы встретились с Сергеем Александровичем. - Сергей, многие ваши объекты построены Александром Горбуновым. Почему именно с ним вы работаете? - В Александре Ивановиче меня привлекает его мастерство. Кирпичи, положенные его руками, превращаются в прекрасные здания, которые украшают наш посёлок. Любой объект он старается довести до совершенства. Очень часто в процессе работы он сам себе усложняет поставленную задачу, не требуя при этом дополнительной оплаты. - Скажите, кто архитектор ваших зданий? - Всё, что построено, – плод совместных усилий. Очень часто при закладке здания точно не знаешь, каким получится строение. Много изменений и дополнений вносится в ходе строительства. Строя каждое здание, стараешься сделать его таким, чтобы в будущем оно радовало односельчан своей красотой. - Скажите, а какое из построенных вами зданий нравится вам больше всего? - Если говорить о строительстве, то у меня есть мечта на въезде в наш посёлок построить здание, которое стало бы визитной карточкой Муромцево. Так вот, наверное, оно и будет тем самым хорошим и любимым.
 
Надолго и всерьёз
Одним из представителей муромцевского бизнеса на сегодняшний день, ведущим строительство, является ООО «Коррида». В последние годы это предприятие бурно развивается, и как каждому растущему предприятию, ему необходимы производственные объекты. К строительству каждого помещения руководитель предприятия Рафик Маркосян относится ответственно. Наряду с долговечностью не лишены объекты и элегантности, выглядят очень красиво. Кажется, зачем для здания, в котором будет склад (1-й этаж) и офис (2-ой этаж) приобретать металлопрофильные панели под заказ и ждать их полгода? - Зато таких панелей больше нет ни у кого, – отвечает Р. Маркосян, – и построенное здание будет радовать глаз. Я считаю, когда тебя окружают красивые и аккуратные строения, то и работается с настроением. - Кто строит этот объект? - Все работы ведёт бригада Дмитрия Куликовского. То, как он работает, мне нравится: без спешки и суеты, всё делает основательно, аккуратно. На рабочем месте всегда порядок. В своей профессии не новичок, его советы всегда к месту и по делу. - Кто автор такого неожиданного решения объединить офис и склад? - Любые проектные работы очень дорого стоят, поэтому всё делаем сами. При современных технологиях, твердо зная, что хочешь получить в конце строительства, подобрать материалы нетрудно. - Насколько мне известно, этот объект - не последняя ваша стройка? - В планах у нас - строительство пекарни, реконструкция помещения под производственные цеха. Впереди ещё много интересных строек.
 
Быстро и качественно
Совсем недавно в центре Муромцево появилась новая строительная площадка, огороженная красивым забором. Многих интересует, что же будет там внутри? На этот вопрос отвечает прораб Сергей Баргозин: - Наша строительная организации ООО «Мегастрой» приступила к строительству магазина товаров повседневного спроса «Мини Лента». В этом магазине будет представлен огромный ассортимент товаров - от продуктов до компьютеров. - Как долго будете строить? - Я надеюсь, что новогодние подарки муромчане будут выбирать уже в новом магазине. - Успеете так быстро? - Современные технологии и современные материалы позволяют строить быстро и качественно.
Просмотров: 488 | Добавил: admin | Теги: горбунов, Липатов, Праздник, строительство | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ