Суббота, 20.04.2024, 14:01
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Март » 19 » Потребителю
07:11
Потребителю

Обед на любой вкус

Где можно вкусно и недорого покушать? Эта проблема всегда актуальна для населения. В райцентре одно из таких мест - кафе-столовая в здании Дома культуры.

Двери этого учреждения общепита открыты с 9 утра до 6 вечера - здесь можно позавтракать и поужинать, однако основной поток посетителей бывает все же в обеденное время. Как рассказала управляющая столовой Е. Федотенкова, просторный зал позволяет принять всех желающих (есть еще и уютный малый зал), их стараются быстро обслужить, чтоб никто не томился в ожидании. Помимо этого все чаще поступают заказы на обеды «на вынос» - услуга эта в Муромцево пользуется спросом.

Но одним этим не ограничивается работа кафе-столовой. Нередко люди приходят сюда в радостные и грустные моменты жизни, чтоб заказать праздничный банкет или поминальный обед, возложив непростые хлопоты на плечи профессионалов, которые достойно справляются и с этой задачей. При заказе индивидуально обговаривается и подбирается меню с учетом вкусов и возможностей клиентов.

Например, поминальные обеды предлагаются как эконом-класса, так и дороже, с большим числом блюд. Что немаловажно, помимо вкусного обеда, приготовленного по всем правилам, здесь спокойная обстановка, уважительное отношение - никто не торопит уйти поскорее. Потому, например, семья Королевых, оставившая благодарные записи в «Книге отзывов», здесь «отводила» поминовение маме еще и в 9, и 40 дней. Теплые отзывы были и от участников  ветеранского хора, от М. Елистратовой и др. Также благодарила за проведение своего юбилея в кругу близких муромчанка И. Знаева ...

Вкусная кухня, умеренные цены, чистота, доброжелательное обслуживание, желание всегда идти навстречу клиентам  – все это привлекает сюда посетителей. А в ближайшие месяцы должен измениться еще и интерьер помещения (стены, потолок и пр.), и здесь станет заметно светлее и уютнее. 

 

Просмотров: 415 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.