Четверг, 28.03.2024, 11:41
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Полицейские будни
09:41
Полицейские будни

На юге хорошо отдыхать, а мы работали

Совсем недавно в Сочи закончились Олимпийские игры, за которыми весь мир следил с таким напряжением и азартом. О высоком уровне подготовки  объектов говорилось много, как и о том, что обеспечение безопасности жизни спортсменов и гостей было на высоком уровне. Одним из тех, кто работал в этом направлении, был наш земляк, сотрудник полиции Владимир Белоглазов (на фото справа).

Приказ о его командировании в Сочи воспринял с радостью – такое, по его словам, бывает раз в жизни. Это событие мирового масштаба, и шанс приобщиться к нему выпадает не каждому. В планах было везде побывать, все посмотреть.

Перед командировкой - небольшие курсы, на которых освежили в памяти специальные навыки по основной специальности, общению с гостями, «поднатаскали» в знании английского языка.

В Сочи прибыли в декабре и до начала соревнований работали на улицах, осуществляли охрану общественного порядка в городе, выявляли граждан без соответствующей прописки, а в целом - обыкновенные милицейские будни.

С началом игр всех сотрудников уголовного розыска распределили по гостиницам обеспечивать безопасность гостей. А это все те же дежурства, смены как дневные, так и ночные. Находясь на дежурстве, очень часто сталкивался с такими именитыми гостями как Владимир Познер, Иван Ургант, Дмитрий Хрусталёв. Свободное время было, но немного.

Сотрудникам полиции выделялось определенное количество билетов на различные соревнования. Владимир побывал на хоккейном матче параолимпийских сборных Чехии и Италии. Впечатления от игры, как говорится, только положительные: уровень команд и соревнований очень высокий, отсюда и эмоции.

По итогам командировки Владимир был отмечен почётной грамотой Сочинского Центрального районного отделения полиции, к которому был прикреплен.

Мечта побывать на юге исполнилась, а вместе с ней пришёл и вывод: на юге хорошо отдыхать, а не работать. А работа была напряженной. График плотный, требующий много времени и сил. Но, тем не менее, командировкой наш герой доволен. Ведь это память на всю жизнь.

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ