Пятница, 29.03.2024, 01:21
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Концерт
06:46
Концерт


Три часа «самоцветного» шоу

В воскресенье на сцене КДЦ «Альтернатива» проходил 20-й районный фестиваль детского самодеятельного творчества «Муромцевские самоцветы». В грандиозном шоу-концерте, представленном в форме театрализованного представления «Случай в музыкальном королевстве», приняли участие 116 юных участников. Всех их объединяет любовь к русским традициям и культуре.


«Муромцевские самоцветы» - это большой гала-концерт юных талантов, в котором по итогам всех отборочных туров приняли участие лучшие из лучших.


Районный конкурс детского самодеятельного творчества проходил в течение года. Компетентное жюри прослушало ансамбли, вокалистов и просмотрело хореографические постановки коллективов каждого сельского Дома культуры.

 




В результате всё это вылилось в масштабное шоу-представление, в котором юные таланты блистали один за другим. Прекрасный вокал сменяли не менее замечательные хореографические номера, в основном представленные районным Домом культуры (Ю. Клёстер) и Петропавловским ДК (В. Пузач). Сельские Дома культуры в большинстве своём выставили юных исполнителей эстрадного жанра.


Каждый год организаторы и ведущие этого фестиваля используют какие-то новые творческие находки и идеи, чтобы праздник был неповторимым и запоминающимся и для артистов, и для зрителей. На этот раз фестиваль проходил в виде театрализованного представления с участием сказочных персонажей. Незабываемое по своей красоте зрелище предстало и в финале гала-концерта, когда все «звёздочки» поднялись на сцену и «Муромцевские самоцветы» заблистали во всей своей красе.


Три часа, что шёл концерт, пролетели незаметно ещё и благодаря умелому общению ведущих  с залом. Зрители имели возможность не только слушать и смотреть, но и самим принимать участие в представлении. Ну и, конечно же, нельзя было не восхититься великолепными костюмами, в которых выступали юные звёзды. Талант талантом, но нужна и хорошая огранка!

«Муромцевские самоцветы»  являются своего рода стартовой площадкой, дающей одарённым детям путёвку в большую творческую жизнь. И блестящее выступление наших ребят на престижных сценах, включая Канны, лишний раз доказывает важность проведения таких конкурсов.

 

Просмотров: 601 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ