Пятница, 19.04.2024, 02:31
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Интернет-опрос
10:15
Интернет-опрос

День святого Валентина

Наверное, одной из вечных тем для обсуждения является тема любви. Она актуальна в любом возрасте, не имеет срока давности и волнует сердце каждого, кто был когда-нибудь влюблен.

Накануне праздника - Дня святого Валентина мы провели Интернет-опрос, который был направлен на то, чтобы выявить, как относится молодое поколение в возрасте от 13 до 30 лет к 14 февраля - Дню всех влюбленных, верят ли они в любовь, с кем хотели бы встретить праздник и какие подарки ждут от своих любимых?

Участниками анкетирования стали 73 муромчанина. По результатам полученных данных можно сделать следующие выводы:

Рекомендуемые участниками Интернет-опроса песни для поздравления своих любимых: Стас Михайлов и Таисия Повалий «Отпусти», Николай Басков и Валерия «Сохрани любовь», Ёлка «Около тебя», Бьянка «Не отступлю», Максим «Нежность», Вечный механизм «Про любовь» и др.

Романтические фильмы, вызывающие массу положительных эмоций, реалистично демонстрирующие чувство любви: «Титаник», «Любовь и голуби», «Любовь в большом городе», «Верни мою любовь», «Пока станица спит», «Дивергент», «Сладкий ноябрь», «Девчата» и многие другие.

Накануне Дня всех влюблённых мы поинтересовались у муромчан, отмечают ли они этот праздник и что дарят своим любимым.

 

Ольга Ветрова, работник сферы обслуживания:

- У меня 14 февраля день рождения, поэтому я никогда не была обделена вниманием и подарками.  А с появлением у нас  Дня святого Валентина получился двойной праздник. Так что и мои именины отмечаем, и День влюблённых. Не у каждого такое бывает.

 

Павел Корнеев, 11 «А» кл.

- День святого Валентина я отмечаю, наверное, ещё с детского садика. Этот праздник для меня связан с чем-то хорошим, добрым, ведь любовь – это светлое чувство.

В этот день (ещё с первого класса) мы поздравляем своих друзей, одноклассников, дарим «валентинки». Так будет и в этом году. Особенно я буду рад поздравить с Днём всех влюблённых свою любимую девушку.

 

Юлия Кудрявцева, бухгалтер:

- День влюблённых в нашей семье отмечается постоянно. В этот день муж поздравляет меня с праздником, дарит цветы и сувениры, посвящённые Дню святого Валентина. Получает подарки и наша дочь. Ну а мы в ответ дарим ему свою любовь.

 

Алена Александрова, студентка:

- В этом году мы с моим молодым человеком будем отмечать День святого Валентина впервые вместе. Я не знаю, какие сюрпризы готовит мне он – остаётся только догадываться, но я его обязательно поздравлю и, надеюсь, приятно удивлю.

 

Андрей Иванов, студент:

- Про День влюблённых я помню всегда. Своей девушке дарю в основном «валентинки» и какие-нибудь сувениры. Цветы – по мере возможностей.

Не представляю, как это раньше не было такого праздника. Ведь так приятно весь день поздравлять знакомых и друзей и слышать такие же слова в ответ. 

 

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ