Пятница, 29.03.2024, 09:56
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Гороскоп
09:34
Гороскоп
ОВЕН
Финансовое равновесие крутится вокруг ваших накоплений. Непродуманные риски в марте, июне и августе, а затем и в ноябре могут привести к потере Ваших сбережений, однако эти риски могут обернуться хорошей возможностью заработать. В таком случае новогодние праздники могут порадовать весомой толщиной бумажника. Здоровье будет полностью зависеть от Вашего эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти болезни стороной, а нытьё и хныканье - довести до упадка сил и недомоганий. Осенью, скорее всего, обострятся хронические заболевания. В остальном следует придерживаться стандартных рекомендаций по здоровому образу жизни - хорошо отдыхайте, хорошо питайтесь.
ТЕЛЕЦ
В начале года Тельцам необходимо быть экономными, поскольку доходы не будут такими уж и большими. Во второй половине года им представится хорошая возможность заработать - не упустите момент, используйте свои шансы. К концу 2010 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток. Здоровье не обещает проблем, но будьте осторожны в феврале - не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.
 БЛИЗНЕЦЫ
Этот год Близнецы проведут в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май. Постарайтесь не вкладываться в сомнительные предприятия. Думайте о том, чтобы заложить фундамент для дальнейшего роста благосостояния. Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры - именно от нее и могут проявиться все ваши болячки. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и тогда в 2010 году вам ничего не грозит.
РАК
Ракам в 2010 году надо очень постараться не залезать в долги, а все прошлые кредиты вернуть четко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом 2010 год обещает быть материально благоприятным. Жизненный тонус организма подвержен перепадам, здоровье может пошаливать, необходимо всерьез уделить ему внимание и обращать внимание не любые недомогания. Четко соблюдайте распорядок дня, получайте дозированные физические нагрузки, хорошее питание. Максимум времени старайтесь уделять семье.
ЛЕВ
 В финансовом плане 2010 год обещает быть благополучным, однако брать кредиты не рекомендуется - расплатиться с ними будет сложно. Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2010 год не обещает. В начале года постарайтесь не транжирить свои сбережения, чтобы избежать кризисов. Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать Львов врасплох в самый неподходящий момент, поэтому прислушивайтесь к своему организму и при первых признаках недомогания обращайтесь к врачу. Пропущенные "мимо ушей” сигналы могут быть предвестниками серьезных заболеваний. Будьте осторожнее!
ДЕВА
 Начало 2010 года может быть финансово проблемным, но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного, поскольку на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы. В 2010 году категорически не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше всё делать в одиночку. Держите свои планы в секрете от любопытных ушей и глаз. Здоровье Дев обещает быть стабильным, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. Почаще улыбайтесь, выбросьте из головы мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек.
РЫБЫ
В этом году "риск” и "деньги” для Вас - понятие несовместимые, поэтому не пытайтесь играть "по-крупному”, вкладывая свои заработки в сомнительные предприятия. Лучше преумножайте то, что у Вас уже есть, тогда Ваши доходы будут стабильными, радуя Вас и Ваших домашних. Летом может представиться дополнительная возможность заработать, а к концу 2010 года придется возвращать накопившиеся долги. Здоровье требует пристального внимания и чуткого ухода - не перегружайте себя работой и физическими нагрузками. Соблюдайте диету, режим сна и отдыха. Весной могут обостриться хронические заболевания, дайте себе передышку, принимайте витамины. В начале осени рекомендуется начать комплексное лечение имеющихся хронических заболеваний.
СКОРПИОН
Финансовое положение Скорпионов нестабильно - то пусто, то густо. Однако если в течение всего года Вы будете создавать сбережения, то избежать кризисов вполне удастся. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет дополнительной работы. И тогда к новогодним праздникам Скорпионы могут подойти с неким количеством накоплений. Здоровье обещает не подводить, особенно если Вы будете соблюдать режим сна и отдыха и потреблять в пищу только свежие натуральные продукты. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, избегая лишних стрессов и экстремальных встрясок, тогда болезни обойдут вас стороной.
СТРЕЛЕЦ
 Стрельцы в 2010 году преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее - ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово "попасть” на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным обещаниям. Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде - нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.
ВЕСЫ
В финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного, девиз 2010 года - "пан или пропал”. Попасть в десятку будет непросто, а наделать глупостей и потерпеть финансовый крах - элементарно. Будьте осторожнее! Зато и выигрыш в случае победы будет значительным. Особенно осторожными с деньгами надо быть весной и в начале осени. Ближе к концу 2010 года представятся отличные возможности дополнительно заработать. Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. Ваш ключ к хорошему самочувствию - улыбка и игнорирование всяких мелких жизненных неурядиц.
ВОДОЛЕЙ
 Доходы Водолеев в 2010 году не обещают быть стабильными. Причина тому - они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. Готовьтесь увеличить служебное рвение, чтобы не ощущать провалов в материальной сфере. Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие. Берегите здоровье. Соблюдайте распорядок дня, высыпайтесь, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, ходите в спортзал, гуляйте на свежем воздухе - и болезни будут обходить вас стороной. Весной возможно обострение хронических заболеваний. Конец 2010 года принесет бодрое настроение и хорошее здоровье.
КОЗЕРОГ
Доходы обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся «лишние» деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное - не теряйте головы и не пытайтесь сыграть "по-крупному”, принимая участие в какой-нибудь "супервыгодной” авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет, тогда к Новому году ваш кошелек существенно потолстеет. Ваше здоровье не пострадает, если Вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой. Во всем соблюдайте меру. Кушайте витамины. Берегитесь нервных перегрузок, лишние волнения вам ни к чему.
Просмотров: 584 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ