Пятница, 19.04.2024, 04:03
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Январь » 9 » Блиц-опрос
09:41
Блиц-опрос

В последние дни  2013 года мы спросили муромчан, чем был знаменательным для них уходящий год и чего они ждут от нового, 2014 года?



Татьяна Вардугина, воспитатель, р.п. Муромцево:

- Прошедший год был для меня наполнен самыми радостными событиями. Самое главное, справил новоселье мой сын. И теперь я спокойна, так как у него есть своё жильё. А ведь это очень важно - иметь молодым семьям свой дом, свою квартиру.

Пошёл в первый класс внук Данила. По-прежнему радует нас внучка Надя: она учится в третьем классе и все годы является отличницей. А перед Новым годом (за успехи в учёбе) она приняла участие в Губернаторской ёлке.

Что я жду от предстоящего года? Только хорошее. И хотя уже скоро уходить на заслуженный отдых, бросать работу я не собираюсь: нужно ещё выпустить свою группу. Да и вообще без малышей я не представляю своей жизни.

 


Дарья Щеглова, библиограф ЦБ им. М. Ульянова

Уходящий год был насыщен значимыми событиями. Я закончила Омский госуниверситет (филологический факультет) и с 1 августа начала свою трудовую деятельность в центральной библиотеке. Как молодой специалист получила в качестве господдержки  «подъемные» от администрации района. Осенью прошла стажировку в «Школе молодого библиографа» в г. Омске. Еще мне было приятно узнать, что в прошлом году мои стихи напечатали в сборнике стихов омских авторов «ПарОм». Надеюсь, не в последний раз.

От нового года жду стабильности, буду набираться опыта и заниматься творчеством, а еще хочу, чтобы близкие были здоровы, а мои мечты осуществились.

 


Андрей Ерченко, директор ООО «Водоканал»:

- Для нашей организации этот год был плодотворным: поработали неплохо, поэтому выправилась финансовая ситуация. Мы проложили значимые водопроводные трассы в райцентре, а также на селе. Например, в д. Б-Красноярка проложена трасса, а давление поддерживает насосная станция (при отсутствии водонапорной башни). И сегодня жители ул. Заречной могут круглосуточно пользоваться водой.

Чего ждем от нового года? Я как человек и руководитель хотел бы, чтобы было стабильное финансовое положение, выплачивались зарплата и налоги. Хотя у нас техника есть, но надо двигаться вперед: хотелось бы технически развиваться. И конечно, всем нам побольше работы и заработков.

 


Анна Заремба, пенсионерка:

- Всё в уходящем году было хорошо. Для меня он был очень стабильным и спокойным. В этом году мы собрали богатый урожай, так что зима не страшна (смеётся). Как всегда, радовали дети и внуки. Что человеку нужно на пенсии? Да чтобы родные и близкие были здоровы, чтобы у них всё ладилось и дома, и на работе.

Двое моих внуков закончили школу, пошли учиться дальше. Хотелось бы, чтобы у них, на пути к взрослой жизни, всё тоже сложилось удачно. Радует, что государство проявляет заботу о нас: тех, кто находится на заслуженном отдыхе. И выражается это в систематических надбавках к пенсии. От нового года мы ждём, что будут повышаться зарплаты и у молодых. У них жизнь тоже должна быть достойной.

Просмотров: 561 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ