Четверг, 25.04.2024, 17:46
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2013 » Июль » 4 » Аукцион
13:47
Аукцион

Администрация Муромцевского муниципального района Омской области в лице комитета экономики и управления муниципальной собственностью проводит продажу муниципального имущества без объявления цены

1. Лот № 1. Нежилое строение с земельным участком, расположенное по адресу: Омская область,  Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Кооперативная, 25.

 Характеристика объекта: здание детского сада № 3, этажность 1, общей площадью 562,50 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 2251 кв.м с кадастровым номером 55:14:300208:954.

 (Основание – постановление администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 25.06.2013 года № 350-п.)

Площадь строения: 562,5 кв.м.

2. Способ приватизации: продажа муниципального имущества без объявления цены (аукцион по продаже данного объекта был признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок, протокол от 22.05.2013 года № 8, продажа муниципального имущества посредством публичного предложения не состоялась по причине отсутствия заявок, протокол от 24.06. 2013 года № 19).

3. Задаток: не предусмотрен.

Цена выкупа земельного участка: 85 244 рублей.

4. Форма подачи предложения о цене: в запечатанном конверте.

5. Организатор торгов: администрация Муромцевского муниципального района Омской области в лице комитета экономики и управления муниципальной собственностью администрации Муромцевского муниципального района.

6. Период, время и место приема заявок и предложений по цене: с 05.07.2013 года по 29.07.2013 года, администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в рабочее время. Заявки подаются в письменном виде по установленной форме.

7. Порядок подачи заявок и предложений: одно лицо имеет право подать только одну заявку и одно предложение о цене. Заявки и предложения о цене имущества подаются,  начиная с опубликованной даты начала приема заявок до даты окончания приемок заявок. Заявки подаются одновременно с полным комплектом требуемых документов.

8. Перечень необходимых документов, требования к их оформлению.

 Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

- юридические лица:

заверенные копии учредительных документов;

документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

2. Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Зарегистрированная заявка является поступившим продавцу предложением (офертой) претендента, выражающим его намерение считать себя заключившим с продавцом договор купли-продажи имущества по предлагаемой претендентом цене приобретения.

9. Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц:

1. Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.

Ограничения, установленные настоящим пунктом, не распространяются на собственников объектов недвижимости, не являющихся самовольными постройками и расположенных на относящихся к государственной или муниципальной собственности земельных участках, при приобретении указанными собственниками этих земельных участков.

 В случае, если впоследствии будет установлено, что покупатель муниципального имущества не имел законное право на его приобретение, соответствующая сделка является ничтожной.

10. Место, дата и время рассмотрения заявок: 30.07.2013 года, 11 часов 00 минут, администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

11. Место, дата и время подведения итогов продажи: 30.07.2013 года, после вскрытия конвертов с предложениями о цене по адресу: администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

12. Порядок определения победителя: победителем признается:- при принятии к рассмотрению одного предложения о цене - претендент, подавший это предложение; - при принятии нескольких предложений о цене - претендент, предложивший наибольшую цену; - при принятии к рассмотрению нескольких одинаковых предложений о цене - претендент, заявка которого зарегистрирована ранее других.

13. Срок заключения и порядок оплаты договора купли-продажи: договор купли-продажи заключается не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов продажи. Оплата имущества производится не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи путем безналичного перечисления денежных средств в размере цены предложения единовременно  на расчетный счет путем перечисления суммы безналичным/наличным расчетом на расчетный счет Комитета ЭиУМС АММР: ИНН 5522006148, КПП 552201001, р/счет 40101810100000010000  в ГРКЦ ГУ  Банка России  по Омской области г. Омск БИК 045209001 Получатель: УФК по Омской области (Комитет ЭиУМС АММР) КБК 508 114 02053 050000410, код ОКАТО 52234551000.

При уклонении Покупателя от заключения договора купли-продажи имущества в установленный срок Покупатель утрачивает право на заключение такого договора. В этом случае продажа имущества признается несостоявшейся.

14. Обременения имущества: нет.

15. Порядок ознакомления с иными сведениями: со дня приема заявок лицо, желающее приобрести муниципальное имущество, имеет право предварительного ознакомления с информацией о подлежащем приватизации имуществе, а также формой заявки, условиями договора купли-продажи по указанному  в п. 6. адресу и   контактным телефонам: 21-840, 22-382  и на официальном сайте администрации Муромцевского муниципального района, на сайте http/torgi.gov.ru

Организатору торгов

_______________________________

(полное наименование)

_______________________________

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

(заполняется претендентом (его полномочным представителем))

ФИО (Наименование претендента) ______________

Документ, удостоверяющий личность: _________________________

серия _________ № ____________, выдан «____» _______________________ г.

__________________________________

(кем выдан)

Место жительства (Место нахождения претендента): ___________

Телефон _________ Факс ___________ Индекс ___________________

Документ о государственной регистрации в качестве юридического лица:

________________________

серия ____________ № __________, дата регистрации «___» _____________ г.

Орган, осуществивший регистрацию ___________________________ Место выдачи _______________________________

ИНН _____________________________

Представитель претендента _______

(ФИО или наименование)

Действует на основании доверенности от «____» ________ г. № __________

Реквизиты документа, удостоверяющего личность представителя – физического лица, или документа о государственной регистрации в качестве юридического лица представителя

 – юридического лица: ___________

(наименование документа, серия, номер, дата и место выдачи (регистрации), кем выдан)

__________________________________

(ФИО/наименование претендента)

__________________________________

принимая решение об участии в приватизации без объявления цены имущества:___________

обязуюсь:

1.1.Соблюдать условия продажи, содержащиеся в извещении о проведении приватизации,

опубликованном в газете «Знамя труда» от «___» ______ 2013 года № ____, а также

Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества без

объявления цены, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 22.07.2002 г. № 549.

1.2. Заключить договор купли-продажи по предложенной претендентом цене приобретения

имущества не ранее чем через 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов продажи.

 Со сведениями, изложенными в извещении, ознакомлен и согласен.

Достоверность представленной информации подтверждаю.

Заявка заполнена в двух экземплярах, один из которых остается у Продавца, другой у Заявителя.

Подпись претендента (его полномочного представителя) ___________________

Дата «___» ___________20___ г.

м.п.

Заявка принята продавцом (его полномочным представителем)

«___» _____ 20___ г. в ___ ч. ____ мин.

Подпись уполномоченного лица, принявшего заявку ___________________

м.п.

Просмотров: 349 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.