Среда, 24.04.2024, 03:51
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Февраль » 16
Леонид Полежаев:
 ИНВЕСТИЦИИ В ЧЕЛОВЕКА –
ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ
 
 
Комментарий Губернатора Омской области Л.К. Полежаева по поводу статьи В.В. Путина в «Комсомольской правде» «Строительство справедливости. Социальная политика для России»
Просмотров: 507 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Животноводству - приоритет!
Сегодня в нашем районе крупных хозяйств, занимающихся животноводством, осталось единицы. Это направление в сельском хозяйстве многими руководителями было признано неэффективным и убыточным. Многими, но не всеми. Пример тому Павел Чопозов: его предприятие сегодня самое крупное хозяйство, занимающееся животноводством - более 4 тысяч голов крупного рогатого скота, животноводческие фермы в трёх сёлах. На одной из них мы недавно встретились с ним. Следует добавить, что КФХ Чопозов П.А. в этом году отмечает юбилей – 10 лет со дня основания. И это уже скорее не крестьянское хозяйство, а агропромышленный комплекс с развитой инфраструкт ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Владимир Путин:
«Сохранение человека – сбережение России»
«Строительство справедливости. Социальная политика для России» - статью с таким названием Владимир Путин опубликовал в «Комсомольской правде». Попробуем показать, как ее основные тезисы могут быть реализованы в Омской области.
 
Просмотров: 599 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

В.А. Варнавский,
председатель Законодательного Собрания Омской области,
депутат по Муромцевскому избирательному округу № 16:
- Владимир Путин обратился к гражданам России с очередной статьёй «Строительство справедливости. Социальная политика для России». В ней он продолжает вести свой открытый и откровенный предвыборный диалог. Выборы стали привычным, почти обыденным явлением общественной и политической жизни нашей страны. Мы уже настолько привыкли к разнообразным агитационным материалам, которые кандидаты предлагают в ходе своих избир ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

… И душа радуется
«Мама, ты самая лучшая!» - эти слова, несомненно, рада услышать каждая женщина. А в нашем случае они посвящены Анне Петровне Овсянниковой из р.п. Муромцево. Её с юбилеем поздравили семьи Рудко, Овсянниковых и Крыловых. Вот что они пишут: «В семье, где она росла, было пятеро детей. Сейчас осталась одна. Много чего ей пришлось пережить. Изведав горе сама, наша мама не оставляет в беде и других. Сколько себя помним, она всегда трудится. Вначале тяжёлая работа штукатура-маляра, сейчас в огороде копается, за ягодами ходит, варенье варит, маринует, прядёт и вяжет - круглый год в работе. А ещё она по-прежнему задорная, никогда не унывает, всегда, когда мы собираемся все вместе, принимает участие в играх, розыгрышах. У нашей мамы нет правительственных наград, она скромная женщина-труженица. И главное её звание – мама. ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Смена поколений
 
9 февраля стоматологи района отметили свой профессиональный праздник. Одним из подразделений ЦРБ, которое занимается зубопротезированием населения, является отделение ортопедической стоматологии. Работает там 10 человек (в их числе два врача-ортопеда, четыре зубных техника, медицинская сестра). Молодым специалистам на селе всегда рады. Это показатель того, что оно развивается, что в ближайшем будущем пополнятся детские сады и школы. Да и на смену старшему поколению (по всем законам природы) должна приходить молодёжь. С августа прошлого года в зубопротезном кабинете работает молодой спец ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Администрация Муромцевского муниципального района Омской области Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности постановление от 06.02.2012 г. № 2 р.п.
 
Муромцево О мерах по повышению пожарной безопасности населения и поддержанию устойчивой работы объектов жизнеобеспечения в зимний период 2012 года
 
В целях повышения пожарной безопасности населения, предприятий, учреждений и организаций района, предотвращения гибели людей на пожарах, а также поддержания устойчивой работы объектов жизнеобеспечения в зимни ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21. Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ