Пятница, 19.04.2024, 07:27
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 23
Бюро добрых услуг
 
Почти два месяца назад в Муромцево открылось «Бюро добрых услуг». Здесь можно отремонтировать мелкую бытовую технику, заточить инструмент, заказать дубликат ключей. А идея организовать Бюро принадлежит начинающему предпринимателю Дмитрию Гридюшко. С момента открытия в его мастерской уже побывало немало клиентов. - Каждый день люди приходят по поводу заточки цепей для пил, этим же никто прежде не занимался. Востребовано также населением услуга по изготовление ключей. Доходность пока невысокая, но планирую добиться прибыли за счет объема, - говорит Дмитрий. – Если дело пойдет, можно будет работника нанять для ремонта габаритной бытовой техники п ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

Выполнять наказы избирателей
 
 - Вячеслав Владимирович, от имени наших читателей поздравляем Вас с вступлением в должность главы Муромцевского муниципального района и предлагаем ответить на вопросы, волнующие муромчан. - Ваши первоочередные задачи? - Разобраться с сегодняшним состоянием дел в районе, с сегодняшними проблемами, которые стоят перед администрацией района, с сегодняшним состоянием аппарата администрации. На данный момент отсутствуют заместители главы, и все председатели комитетов, руководители идут ко мне напрямую. Я делаю это совершенно осознанно, чтобы понять функционал выполняемой работы, а также что сегодня происходит в районе. Поняв все эти ве ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

Незабываемые мгновения
 
Уважаемые читатели! Приглашаем вас поучаствовать в нашем новом конкурсе свадебных фотографий. Искренне надеемся, что ваши чувства по-прежнему пылки, а каждое напоминание о том прекрасном событии вам очень дорого. Победителей конкурса будут оценивать наши читатели, назвав самую обаятельную…юную…зрелую…весёлую…романтичную пару. Приз - в конце года! Молодые люди, Александр и Кристина Клоковы, стали семьёй 7 июля 2012 года. На этот шаг они решались три года, считая, что к такому серьёзному событию нужно подойти крайне ответственно и прежде хорошо узнать друг друга. Александр работает в полиции, куда пришёл сразу же после службы в армии, а супруга ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

«Усть ли мне место на этой земле?»
Послушав рассказ Ольги Ильиничны Мироновой о её хождениях по мукам в роли репрессированной, и вправду подумалось: сколь велико было желание жить, если человек всё это вынес. «Живу на свете девятый десяток лет, а никак не могу понять, за что всё это выпало на нашу долю и как я выжила? А многие и не вынесли. Вы бы только видели, какие девчата рядом со мной гибли: кто от голода, а кто от невыносимых издевательств, которым мы подвергались», - моя собеседница рассказывала спокойно, только иногда прерывая свою речь, чтобы вытереть рукой слёзы, а они появлялись снова и снова. Жили они в 40-е годы большой семьёй в Украине. Жили хорошо, зажиточно, потому что, как выражается сама героиня, работали все мно ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

«Жаль, служба так быстро закончилась»
 Наверное, каждый молодой человек мечтает попасть в элитные войска, хотя, конечно же, знает, что служить там будет намного сложнее. Но так хочется испытать свои силы, понять, чего ты стоишь как мужчина. Мечтал об этом и Сергей Петров из р.п. Муромцево, и мечта его осуществилась. Отслужив год в разведроте, в июне он вернулся домой. И теперь может по праву причислять себя к кагорте военных разведчиков, которые 5 ноября отмечают свой профессиональный праздник. «Набирали в разведку тренированных, физически крепких парней, - рассказывает Сергей. – В основном тех, кто до армии занимался спортом. Учебку проходил в Хабаровске. Три месяца изучали тактику ведения боя (в том числе в лесу), выезжали н ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

Администрация Муромцевского муниципального района Омской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 от 12.10.2012 г.
№ 478-п р.п. Муромцево
Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Муромцевского муниципального района Омской области на 2013-2015 годы
Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Муромцевского муниципального района, Постановлением главы администрации Муромцевского муниципального района от 25 ноября 2009 ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.