Пятница, 19.04.2024, 08:58
Главная
· RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2011 » Август » 03
Прославлять Сибирь-матушку
       

  Тренер по лёгкой атлетике Владимир Илюхин неоднократно награждался районными и областными почётными грамотами комитета физической культуры и спорта. За особые заслуги в 2003 году был награждён медалью Фетисова «80 лет Госкомспорту». А в этом году его кандидатуру выдвинули на районную Доску почета. «Только вперёд, к победе и не сметь думать иначе…», - даёт напутствие своим спортсменам перед каждым стартом тренер по лёгкой атлетике Владимир Илюхин. Он выпустил в жизнь огромное количество чемпионов, многие из которых построили в будущем блестящую карьеру. При этом он и сам всегда в отличной физической форме. Про таких говорят: «Человек с неиссякаемой энергией». Никто и никогда не видел, чтобы Владимир Васильевич ходил размеренно или в ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: admin | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Попутчики
Славик
     Дальняя дорога располагает к общению, задушевным разговорам под перестук колес. За годы поездок судьба мимолетно сталкивала меня с разными людьми. Немало накопилось в памяти жизненных историй, рассказанных из первых уст… Уже в сумерках на станции, где остановка всего несколько минут, в наш вагон зашла пожилая женщина. «Застыла» у окна, сначала прощаясь взглядом с провожавшими ее взрослыми и детишками, смаргивая слезы. Потом долго сидела, не разбирая постели и отрешенно думая о чем-то своем. - В молодости кажется, что жизнь такая длинная, все впереди. А пролетит, как одно мгновение, и ничего уж не исправишь..., - вдруг глухо заговорила она. – Еду с похорон. Старшая сестра долго болела, отмучилась сердешная. Уж как ее муж любил, до последнего с ложечки кормил: говорит, тольк ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: admin | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

 
 
Сельский бизнес
День российского предпринимательства как следствие перемен в российской экономике празднуется недавно. В рамках праздника повсеместно (в том числе и в Омской области) прошли форумы, выставки, «круглые столы», посвященные проблемам малого и среднего бизнеса, развитию предпринимательства в целом. День предпринимателя праздновали и у нас в районе - уже второй год подряд. Торжество проходило в зале искусств межпоселенческой библиотеки. Представителей малого бизнеса поздравил глава района В. Н. Зеленин: - Предприниматели не только зарабатывают средства для своего существования, но еще и кормят друг ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: admin | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Волшебная радуга детства
1 июня мы отмечаем День защиты детей, устраиваем для ребятишек веселые игры и конкурсы. Но все же основная цель этого праздника - напомнить взрослым о том, что каждый ребенок нуждается в ласке, защите, любви и понимании. Будет ли он, повзрослев, вспоминать детство с теплой улыбкой как самую счастливую пору, всецело зависит от нас. Наступления лета мальчишки и девчонки всегда ждут с большим нетерпением. Потому что впереди беззаботные каникулы, жаркое солнце, купание в речке, походы в лес, новые интересные книжки и многое другое. В День защиты детей для читающей детворы в Муромцевской межпоселенческой библиотеке прошло увлекательное театрализованное представление «Семицветные страницы лета». А самыми первыми его зрителями и участниками стали ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: admin | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Глобальных работ не ведём
         Низовское сельское поселение - одно из самых крупных, и находится оно на северо-востоке нашего района. Хозяйство главы администрации Шамиля Абдулина не из маленьких. В разгар тёплого майского дня в здании администрации мы его не застали. Он в это время в деревне Гузенево строил автобусную остановку. Погода хорошая, а значит, и проехать можно. Едем в деревню, от которой до соседней области рукой подать. Шамиля Минвалеевича застали за работой. Вместе с водителем и трактористом они уже завершали строительство не хитрого, но важного сооружения. Остановки в деревне нет уже давно, ещё идя на выборы, кандидат Ш. Абд ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: admin | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Банер
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши ТЕГИ
туризм Окунево вода Муромцево газета Омская область Знамя Труда акция культура ГИБДД пенсии Социальная защита грипп конкурс музей лес дрова Праздник ветераны письма муромчане медицина БЛАГОДАРНОСТЬ письмо Юбилей ЛПХ ЖКХ село люди Садик школа образование Педагог здоровье Новый Год Льготы пенсионный фонд Прокуратура дети муромчанки цены потребитель новости безопасность перепись спорт футбол гурово животноводство Артын петропавловка вести губерни губернатор выборы субсидии Криминал муромчанка Бизнес Занятость официально техосмотр торги ферма Внимание Обращение Техника победа налоги Знакомтесь дорога Варнавский выплаты регион ветеран новость предпренимательство закон искуство Биатлон война Учитель Кам-Курск выставка сельское хозяйство экономика библиотека память посевная ремонт Администрация Забота депутаты благоустройство профилактика деревня Пожары постановление помощь День победы лето
Архив записей
ССЫЛКИ
Объявления
Продаю
...дом в р.п. Муромцево. Тел.: 8-908-113-57-58, 8-908-113-06-13
КУПЛЮ аккумуляторы кислотные и щелочные (б/у). Тел. 8-951-409-89-21.